数学一对一家教收费

2024-10-17 16:35:45
数学一对一家教收费希望能解答下
写回答

最佳答案

在我们这一对一需要3000元,而且不是什么孩子都收,需要看成绩

2024-10-17 16:35:45
赞 3542踩 0

全部回答(2)

每小时多少钱

2024-10-17 16:35:45
赞 4174踩 0

大约每小时收费 200元左右。

2024-10-17 16:35:45
赞 5604踩 0