漫游猫
去饲料厂直接拉饲料能便宜多少
2024-10-19 03:43:54
去饲料厂直接拉饲料能便宜多少求高手给解答
写回答
最佳答案
小懂心理
漫游猫认证
拉饲料60元一吨便宜。因为货车司机所拉的货物与,物品质量,材质有直接关系,饲料质量不高,一车所承载数量有限所以便宜。
2024-10-19 03:43:54
赞 879
踩 0
全部回答(1)