玩一小时,每人要花多少钱

2024-10-30 02:01:32
玩一小时,每人要花多少钱急求答案,帮忙回答下
写回答

最佳答案

35×2=70(元) 70÷7=10(元) 25×2+35=85(元) 玩一个小时,每人要花10元,还可以租2条双人船1条四人船,要花85元钱。

2024-10-30 02:01:32
赞 10000踩 0

全部回答(1)