漫游猫
3d硬金一口价划算还是按克算划算
2024-10-31 11:50:36
3d硬金一口价划算还是按克算划算希望能解答下
写回答
最佳答案
关爱自考生
漫游猫认证
按克算是比较划算的,一克黄金现在是400块钱左右,再加上加工费一两百左右,大概是一克500左右,但是如果是一口的价格,这个可能是一克1000多
2024-10-31 11:50:36
赞 4377
踩 0
全部回答(1)