漫游猫认证
如果你买块地,1200元一平方。买200平方,就2400000土建3层花150000 装修150000.那就500000够了,不过这是非常低的价钱,现在想买地很困难啦而且一层装修50000是很简单滴。这是做的价钱,买,,,看地段咯,如果是在吉阳山庄或者更远的地方,这个价钱或能买到,,不过过户的费用要多少我没概念。