漫游猫
现在枸杞子多少钱一两啊,我河北廊坊的,价格是10元一两,我买2两,我觉得贵了
2024-11-04 11:22:31
现在枸杞子多少钱一两啊,我河北廊坊的,价格是10元一两,我买2两,我觉得贵了希望能解答下
写回答
最佳答案
师时代学习
漫游猫认证
我们家这边价格:30元/斤左右。好的有50元每斤的,像你说的10元一两确实有点贵啊!不过也可以理解,当地不产嘛
2024-11-04 11:22:31
赞 6008
踩 0
全部回答(1)