去饲料厂直接拉饲料能便宜多少

2024-11-05 01:27:18
去饲料厂直接拉饲料能便宜多少希望能解答下
写回答

最佳答案

拉饲料60元一吨便宜。因为货车司机所拉的货物与,物品质量,材质有直接关系,饲料质量不高,一车所承载数量有限所以便宜。

2024-11-05 01:27:18
赞 1901踩 0

全部回答(1)