漫游猫
钢筋制作580块钱一吨六百公斤要多少钱
2024-11-05 02:37:50
钢筋制作580块钱一吨六百公斤要多少钱希望能解答下
写回答
最佳答案
致学专升本学姐
漫游猫认证
580×600÷1000=348(元)
钢筋制作580块钱一吨,六百公斤要348元。
2024-11-05 02:37:50
赞 9654
踩 0
全部回答(2)
爱学习的小宋
漫游猫会员
580×600÷1000=348(元)钢筋制作580块钱一吨,六百公斤要348元。
2024-11-05 02:37:50
赞 6783
踩 0