漫游猫认证
如果直接买一个4寸蛋糕68元,这个价格不便宜,基本能买到一线品牌的蛋糕了。 不过如果是提供材料让你diy自己做一个蛋糕,那价格就适中了,毕竟场地指导老师的人工,都费钱啊。
看哪个城市,提供的材料和操作环境如何了,如果是大城市,提供的材料和场地都很好,那就是非常便宜了。
如果是小城市材料环境一般般,那这价格也不算太贵。 4寸蛋糕挺小的。