进口的还是国产的毛线,只卖线还是兼代加工。
房租不算,自己加上吧,因地段不同价格也不同,但由于地段不同,生意也大大不同哦。
以20平方计算:
国产的,装修:1万,铺货:1万,用人:2个800-1000元/人/月。水电和各种费用600元/月。
进口的,那就要翻3个倍,
咳,这么讲吧,有的吃,发不了财,如果你有外贸余单的线厂供,会比较好。
进口的还是国产的毛线,只卖线还是兼代加工。
房租不算,自己加上吧,因地段不同价格也不同,但由于地段不同,生意也大大不同哦。以20平方计算: 国产的,装修:1万,铺货:1万,用人:2个800-1000元/人/月。水电和各种费用600元/月。进口的,那就要翻3个倍, 咳,这么讲吧,有的吃,发不了财,如果你有外贸余单的线厂供,会比较好。