漫游猫
你们买一斤纸杯蛋糕需要多少钱自己到底做蛋糕划算呢还是买的划算
2024-05-06 15:58:34
你们买一斤纸杯蛋糕需要多少钱自己到底做蛋糕划算呢还是买的划算急求答案,帮忙回答下
写回答
最佳答案
教师资格证考试小助手
漫游猫认证
纸杯蛋糕一般也就一块钱到几块钱不等。
得视材料而定,跟当地的物价水平也有关系。看你喜欢哪种口味,一般原味的都比较便宜一些,差不多一到三块钱一个就能买到。加料的就不好说了,得看馅料的成本。
2024-05-06 15:58:34
赞 3654
踩 0
全部回答(1)