漫游猫认证
不知道你们那的原料是什么原料我们这是白面,成本计算:每小时生产“面粉63元/50斤+机器电费8元+人工5元+小料2元=78元 共计生产65斤冷面按我们市场的批发价格1.6元/斤计算 每斤冷面的利润大概是0.4元左右