湖州织里裁剪多少钱一个月啊

2024-05-07 04:16:20
湖州织里裁剪多少钱一个月啊急求答案,帮忙回答下
写回答

最佳答案

我觉得最贵的是时间成本。

目前宝宝不到2岁,刚开始吃的用的都往贵了选,现在选性价比高的,一个月零食牛奶水果三文鱼什么的300,玩具一个月一两百,衣服在阿里巴巴买,产地是湖州织里,一季度两百,还有牙膏牙刷日用品什么的一个月100,纸尿裤尤妮佳的一个月150,早教太贵一节课要200,自己教。算下来大概一个月七百。为了她的0-3岁黄金期,我三年多不上班专心在家带宝宝,这是幼儿园前的花销。

2024-05-07 04:16:20
赞 3167踩 0

全部回答(1)