漫游猫认证
成本大约2元,面糊0.3元,鸡蛋0.6元,薄脆一个0.5元,还有生菜,土豆丝之类的,酱料,煤气一起0.5元要吧,不包括自己的水电房租,卖5元一个的地方通常都是位置特别好的地方了,一般的地方卖不了那个价钱。