惠州凌田中学是不是要用很多钱

2024-05-09 12:49:30
惠州凌田中学是不是要用很多钱,在线求解答
写回答

最佳答案

我就在那读过!表面上高中一学期说学费要2000多,其实还不包括住宿费700、还有什么水费其它之类的。

加上那乱七八糟糕的费用就要4000多了。早餐费是要4块,午餐和晚餐要7块,所以伙食也蛮贵的,一学期也要不少钱

2024-05-09 12:49:30
赞 5540踩 0

全部回答(1)