本人打算在家加工饼丝,做批发饼丝生意,有谁可以给讲一下中间的利润,值得做吗

2024-05-11 01:34:55
本人打算在家加工饼丝,做批发饼丝生意,有谁可以给讲一下中间的利润,值得做吗,麻烦给回复
写回答

最佳答案

超市里面 饼丝 是1.45元一斤,外面是1.8元一斤,饼丝批发价最高也就1.1元到1.3元,一天最起码批发出去几百斤 才赚钱吧

2024-05-11 01:34:55
赞 1989踩 0

全部回答(1)