漫游猫
谁帮忙算一下做米粉的成本,也就是米皮
2024-05-11 20:00:43
谁帮忙算一下做米粉的成本,也就是米皮求高手给解答
写回答
最佳答案
会计小百科
漫游猫认证
进货价格(元/斤)
2.5元/斤自己加工(元/斤)
2024-05-11 20:00:43
赞 7535
踩 0
全部回答(1)