漫游猫认证
这个肯定是要看情况而定的,首先得看是学成品舞还是系统的教学,一对一在培训班来说就是属于私教了。
基础教学的话,同样的时间,价格一般在平时课堂的3倍-5倍左右。如果是成品舞的话,价格会比基础教学略高一点,也有按成品舞分钟数来计费的...........当然地区环境师资力量也有差异希望回答对您有所帮助