漫游猫
我想学习炒货技术,培训费用炒货需要多少钱
2024-05-06 00:38:39
我想学习炒货技术,培训费用炒货需要多少钱希望能解答下
写回答
最佳答案
实验教师
漫游猫认证
这个不对等的,瓜子花生500左右,板栗稍贵,还有榛子,最贵的不超1000块,太贵了就是人为因素,松子也就1000到顶了。
茶叶的话没接触过。仅供参考
2024-05-06 00:38:39
赞 5399
踩 0
全部回答(1)