辅导初中生,家教费用怎么算

2024-05-03 03:36:52
辅导初中生,家教费用怎么算求高手给解答
写回答

最佳答案

如果是一个学生一对一会贵一些,差不多市场行情是一小时100-300不等。

其次要看教学质量,如果你能保证学生提到多少分可能会更高些。

2024-05-03 03:36:52
赞 3658踩 0

全部回答(1)