做一套雅思阅读题多少钱

2024-12-30 14:48:10
教育指南汇
教育指南汇认证

教育指南汇为您分享以下优质知识

当前您想了解的是雅思阅读题目的价格信息。根据您提供的信息,以下是几种不同数量的雅思阅读真题及解析套餐的价格:

60篇阅读真题 + 解析:68元

90篇阅读真题 + 解析:98元

120篇阅读真题 + 解析:

128元

您可以通过以下方式购买:

1. 淘宝店铺:柠檬露露英语私塾

2. 微店

购买后,认真完成这套阅读真题及解析,有助于提高雅思阅读成绩。