网络教育专升本为您分享以下优质知识
学为贵雅思报班的费用根据班型、课时、教学方式等因素有所不同。以下是一些具体的收费情况:
在线班
价格范围:6999-33600元左右。
封闭班
价格范围:28800-96400元左右。
走读班
价格范围:
15800-46600元左右。
1对1班
价格范围:750-900元一课时。
精品班
价格范围:8800-36800元左右。
在线长期备考课程
价格:
18800元左右(112课时)。
在线基础课程
价格:
16800元左右(72课时)。
在线强化课程
价格:
16800元左右(72课时)。
在线神9课程
价格:26800元左右(96课时)。
定制化收费
雅思一对一课时单价一般750-900元左右,全程班学费约20000元-30000元,走读小班课学费大概10000元-20000元。
建议您根据自身的学习需求、基础水平和预算,选择最适合自己的班型。同时,可以关注学为贵教育当前的优惠活动,以获取更优惠的价格。