工程机械为您分享以下优质知识
根据提供的信息,以下是2024年部分教育课程和训练营的收费情况:
1. 贵阳市儿童逻辑思维训练营:
初级班:每人每月2000元
中级班:每人每月2500元
高级班:每人每月3000元
季度套餐:初级班每人6000元,中级班每人7500元,高级班每人9000元
2. 学而思英语一对一课程:
小学阶段(3-6年级):
9课时精品班:7020元起,平均约780元/课时
16课时基础班:
1760元起,平均约110元/课时
性价比套餐:2080元/16课时,约130元/课时
初中阶段:
9课时进阶班:7470元(初一),平均约830元/课时
12课时提升班:
10440元(初二)
15课时冲刺班:
14700元(初三)
大规模课程包:80节12000元,平均约150元/节
高中阶段: